Bodelwitzer Sportverein e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Männer
1. Kreisliga SOK
Spielplan
1.Männer :
Spielplan 1. Kreisliga SOK
(2010/2011)
1. Spieltag
So, 08.08.2010
14:30
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
5 : 1
So, 08.08.2010
14:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
3 : 2
a.W.
So, 08.08.2010
14:30
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
2 : 1
So, 08.08.2010
14:30
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
TSV Zwackau
3 : 3
So, 08.08.2010
14:30
SV GW Triptis
Triptis
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
3 : 0
So, 08.08.2010
14:30
FSV Schleiz II
:
SV Helmsgrün
4 : 1
Sa, 04.09.2010
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
2 : 2
2. Spieltag
Sa, 14.08.2010
15:00
SV Helmsgrün
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
0 : 1
Sa, 14.08.2010
15:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
SV GW Triptis
Triptis
0 : 7
Sa, 14.08.2010
15:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
2 : 4
So, 15.08.2010
14:30
FSV Schleiz II
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
3 : 2
So, 15.08.2010
14:30
TSV Zwackau
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
4 : 3
So, 15.08.2010
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
2 : 4
3. Spieltag
Fr, 20.08.2010
18:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
4 : 0
Sa, 21.08.2010
14:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
0 : 0
Sa, 21.08.2010
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
1 : 2
Sa, 21.08.2010
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SV Helmsgrün
3 : 4
So, 22.08.2010
14:30
FSV Schleiz II
:
TSV Zwackau
5 : 3
So, 22.08.2010
14:30
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
12 : 0
4. Spieltag
Sa, 28.08.2010
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
2 : 1
Sa, 28.08.2010
15:00
SV Helmsgrün
:
SV GW Triptis
Triptis
1 : 1
Sa, 28.08.2010
15:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
0 : 4
So, 29.08.2010
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
FSV Schleiz II
0 : 6
Sa, 09.10.2010
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
0 : 5
So, 10.10.2010
14:30
TSV Zwackau
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
0 : 3
5. Spieltag
Sa, 11.09.2010
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
5 : 6
Sa, 11.09.2010
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
TSV Zwackau
2 : 2
Sa, 11.09.2010
15:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
2 : 1
Sa, 11.09.2010
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
1 : 1
So, 12.09.2010
14:30
FSV Schleiz II
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
1 : 1
So, 12.09.2010
14:30
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
SV Helmsgrün
7 : 0
6. Spieltag
Sa, 18.09.2010
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
0 : 5
Sa, 18.09.2010
15:00
SV Helmsgrün
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
2 : 3
Sa, 18.09.2010
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
FSV Schleiz II
5 : 1
Sa, 18.09.2010
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
2 : 1
So, 19.09.2010
14:30
TSV Zwackau
:
SV GW Triptis
Triptis
0 : 8
So, 19.09.2010
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
1 : 4
7. Spieltag
Sa, 25.09.2010
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
FSV Schleiz II
4 : 6
Sa, 25.09.2010
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
1 : 4
Sa, 25.09.2010
15:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
1 : 1
Sa, 25.09.2010
15:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
TSV Zwackau
6 : 1
Sa, 25.09.2010
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
6 : 0
Sa, 30.04.2011
15:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
0 : 3
8. Spieltag
Sa, 02.10.2010
15:00
SV Helmsgrün
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
1 : 3
Sa, 02.10.2010
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
6 : 2
Sa, 02.10.2010
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
SV GW Triptis
Triptis
1 : 3
So, 03.10.2010
14:30
TSV Zwackau
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
5 : 1
So, 03.10.2010
14:30
FSV Schleiz II
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
3 : 3
So, 03.10.2010
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
1 : 5
9. Spieltag
Sa, 16.10.2010
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
2 : 2
Sa, 16.10.2010
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
FSV Schleiz II
0 : 3
Sa, 16.10.2010
15:00
SV Helmsgrün
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
3 : 1
Sa, 16.10.2010
15:00
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
8 : 0
Sa, 16.10.2010
15:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
8 : 1
Sa, 16.10.2010
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
0 : 3
10. Spieltag
Sa, 23.10.2010
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
3 : 3
Sa, 23.10.2010
15:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
2 : 1
Sa, 23.10.2010
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
2 : 2
Sa, 23.10.2010
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
0 : 0
So, 24.10.2010
14:30
TSV Zwackau
:
SV Helmsgrün
1 : 1
So, 24.10.2010
14:30
FSV Schleiz II
:
SV GW Triptis
Triptis
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 30.10.2010
14:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
4 : 2
Sa, 30.10.2010
14:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
TSV Zwackau
2 : 2
Sa, 30.10.2010
14:00
SV Helmsgrün
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
4 : 1
Sa, 30.10.2010
14:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
0 : 7
Sa, 30.10.2010
14:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
FSV Schleiz II
2 : 4
Sa, 30.10.2010
14:30
SV GW Triptis
Triptis
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
3 : 2
12. Spieltag
Sa, 06.11.2010
11:30
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
6 : 1
Sa, 06.11.2010
14:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
TSV Zwackau
4 : 1
Sa, 06.11.2010
14:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SV GW Triptis
Triptis
1 : 1
Sa, 06.11.2010
14:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
SV Helmsgrün
4 : 4
So, 07.11.2010
14:00
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
1 : 3
So, 01.05.2011
14:30
FSV Schleiz II
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
9 : 0
13. Spieltag
Sa, 09.10.2010
15:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
5 : 2
Sa, 13.11.2010
14:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
2 : 2
Sa, 13.11.2010
14:00
SV Helmsgrün
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
3 : 6
Sa, 13.11.2010
14:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
0 : 2
Sa, 13.11.2010
14:00
SV GW Triptis
Triptis
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
2 : 1
Sa, 13.11.2010
14:00
TSV Zwackau
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
2 : 2
14. Spieltag
Sa, 12.02.2011
14:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
SV GW Triptis
Triptis
3 : 2
Fr, 22.04.2011
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
1 : 3
Fr, 22.04.2011
14:30
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
1 : 2
Fr, 22.04.2011
14:30
SV Helmsgrün
:
FSV Schleiz II
2 : 4
Fr, 22.04.2011
14:30
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
1 : 6
Fr, 22.04.2011
14:30
TSV Zwackau
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
3 : 1
15. Spieltag
Sa, 19.02.2011
14:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV Helmsgrün
2 : 0
Sa, 19.02.2011
14:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
2 : 0
Sa, 30.04.2011
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
2 : 2
Sa, 14.05.2011
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
TSV Zwackau
11 : 2
Sa, 14.05.2011
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
FSV Schleiz II
1 : 0
Sa, 21.05.2011
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
7 : 2
16. Spieltag
Sa, 26.02.2011
14:00
SV Helmsgrün
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
1 : 6
Sa, 26.02.2011
14:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
1 : 1
Sa, 26.02.2011
14:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
0 : 3
Mo, 25.04.2011
14:30
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
0 : 3
Mo, 25.04.2011
14:30
TSV Zwackau
:
FSV Schleiz II
0 : 2
So, 22.05.2011
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
1 : 4
17. Spieltag
Sa, 05.03.2011
14:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
TSV Zwackau
3 : 1
Sa, 05.03.2011
14:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
3 : 2
Sa, 05.03.2011
14:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
1 : 0
Sa, 05.03.2011
14:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
6 : 0
So, 06.03.2011
14:00
FSV Schleiz II
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
7 : 1
Sa, 14.05.2011
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
SV Helmsgrün
3 : 1
18. Spieltag
Sa, 12.03.2011
14:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
1 : 0
Sa, 12.03.2011
14:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
FSV Schleiz II
4 : 0
Sa, 12.03.2011
14:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SV GW Triptis
Triptis
0 : 2
So, 13.03.2011
14:00
TSV Zwackau
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
3 : 3
So, 13.03.2011
14:00
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
0 : 3
Sa, 21.05.2011
15:00
SV Helmsgrün
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
0 : 10
19. Spieltag
Sa, 19.03.2011
14:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
SV Helmsgrün
1 : 3
Sa, 19.03.2011
14:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
3 : 1
So, 20.03.2011
14:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
6 : 3
So, 20.03.2011
14:00
FSV Schleiz II
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
2 : 2
Sa, 30.04.2011
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
TSV Zwackau
3 : 2
Sa, 28.05.2011
15:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
4 : 2
20. Spieltag
Sa, 26.03.2011
15:00
FSV Schleiz II
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
0 : 2
Sa, 26.03.2011
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
3 : 1
Sa, 26.03.2011
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
2 : 0
Sa, 26.03.2011
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
1 : 0
So, 27.03.2011
14:30
TSV Zwackau
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
2 : 0
So, 27.03.2011
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV GW Triptis
Triptis
0 : 3
21. Spieltag
Sa, 02.04.2011
15:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
TSV Zwackau
0 : 1
Sa, 02.04.2011
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
SV Helmsgrün
1 : 1
Sa, 02.04.2011
15:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
FSV Schleiz II
1 : 1
Sa, 02.04.2011
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
3 : 3
Sa, 02.04.2011
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
3 : 4
So, 03.04.2011
14:30
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
7 : 0
22. Spieltag
Sa, 09.04.2011
15:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
1 : 3
Sa, 09.04.2011
15:00
FSV Schleiz II
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
0 : 1
Sa, 09.04.2011
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
SV Helmsgrün
3 : 1
Sa, 09.04.2011
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
0 : 2
Sa, 09.04.2011
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SV GW Triptis
Triptis
0 : 1
So, 10.04.2011
14:30
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
2 : 0
23. Spieltag
Sa, 16.04.2011
15:00
SV Helmsgrün
:
TSV Zwackau
2 : 1
Sa, 16.04.2011
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
3 : 2
Sa, 16.04.2011
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
5 : 2
Sa, 16.04.2011
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
FSV Schleiz II
2 : 0
Sa, 16.04.2011
15:00
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
:
FSV Hirschberg
Hirschberg
1 : 3
Sa, 16.04.2011
15:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
1 : 2
24. Spieltag
Sa, 07.05.2011
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
6 : 2
Sa, 07.05.2011
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
6 : 0
So, 08.05.2011
14:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV GW Triptis
Triptis
3 : 2
So, 08.05.2011
14:30
TSV Zwackau
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
2 : 2
So, 08.05.2011
14:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV Helmsgrün
3 : 3
So, 08.05.2011
14:30
FSV Schleiz II
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
0 : 4
25. Spieltag
Sa, 28.05.2011
15:00
SV GW Triptis
Triptis
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
4 : 2
Sa, 04.06.2011
12:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
3 : 3
Sa, 04.06.2011
15:00
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
:
FSV Schleiz II
0 : 5
Sa, 04.06.2011
15:00
SV Helmsgrün
:
SG Unterkoskau
Unterkoskau
3 : 1
Sa, 04.06.2011
15:00
TSV Germania Krölpa
Krölpa
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
4 : 1
So, 05.06.2011
14:30
TSV Zwackau
:
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
2 : 2
26. Spieltag
So, 22.05.2011
15:00
SG Unterkoskau
Unterkoskau
:
TSV Germania Krölpa
Krölpa
2 : 2
Fr, 17.06.2011
19:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV Knau/Plothen
Knau/Plothen
2 : 2
Sa, 18.06.2011
15:00
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
TSV Zwackau
2 : 2
Sa, 18.06.2011
15:00
FSV Hirschberg
Hirschberg
:
SV Helmsgrün
5 : 0
Sa, 18.06.2011
15:00
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SV BW 90 Neustadt II
Neustadt II
5 : 5
Sa, 18.06.2011
15:00
SV Gräfenwarth
Gräfenwarth
:
SV GW Triptis
Triptis
1 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.