2.Männer : Spielplan 1. Kreisklasse Staffel C (2018/2019)
1. Spieltag
Sa, 25.08.2018 13:00
Orlatal II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
1 : 2
Sa, 25.08.2018 14:30
SG Möschlitz
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
3 : 3
Sa, 25.08.2018 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
1 : 0
Sa, 25.08.2018 15:00
SV Neundorf
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
4 : 4
So, 26.08.2018 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
TSV Gahma
2 : 1
2. Spieltag
Sa, 01.09.2018 13:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SG Möschlitz
5 : 0
Sa, 01.09.2018 15:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
3 : 2
So, 02.09.2018 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
SV Neundorf
4 : 4
So, 02.09.2018 14:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
FSV HirschbergHirschberg
6 : 2
So, 02.09.2018 14:30
TSV Gahma
:
Orlatal II
1 : 2
3. Spieltag
Sa, 15.09.2018 13:00
Orlatal II
:
SG Möschlitz
2 : 1
Sa, 15.09.2018 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
1 : 1
Sa, 15.09.2018 15:00
SV Neundorf
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
1 : 1
So, 16.09.2018 14:30
TSV Gahma
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
1 : 0
So, 16.09.2018 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
1 : 3
4. Spieltag
Sa, 22.09.2018 13:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
FSV HirschbergHirschberg
1 : 0
Sa, 22.09.2018 15:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
Orlatal II
1 : 0
So, 23.09.2018 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
1 : 1
So, 23.09.2018 14:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
TSV Gahma
4 : 0
So, 23.09.2018 14:30
SG Möschlitz
:
SV Neundorf
1 : 1
5. Spieltag
Sa, 29.09.2018 13:00
Orlatal II
:
SV Neundorf
5 : 3
Sa, 29.09.2018 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SG Möschlitz
4 : 1
So, 30.09.2018 14:30
TSV Gahma
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
2 : 1
Sa, 30.03.2019 14:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
0 : 0
Mi, 01.05.2019 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
1 : 2
6. Spieltag
Sa, 06.10.2018 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
2 : 0
Sa, 06.10.2018 15:00
SV Neundorf
:
FSV HirschbergHirschberg
2 : 2
Sa, 06.10.2018 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
TSV Gahma
0 : 2
So, 07.10.2018 14:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
Orlatal II
1 : 2
Sa, 13.10.2018 14:00
SG Möschlitz
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
3 : 2
7. Spieltag
Sa, 20.10.2018 15:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
1 : 3
Sa, 20.10.2018 15:00
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
SV Neundorf
5 : 2
So, 21.10.2018 14:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
2 : 1
So, 21.10.2018 14:30
TSV Gahma
:
SG Möschlitz
2 : 1
Sa, 17.11.2018 14:00
Orlatal II
:
FSV HirschbergHirschberg
3 : 2
8. Spieltag
Sa, 27.10.2018 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
2 : 0
Sa, 27.10.2018 15:00
SV Neundorf
:
TSV Gahma
2 : 2
So, 28.10.2018 14:30
Orlatal II
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
2 : 1
So, 28.10.2018 14:30
SG Möschlitz
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
1 : 1
So, 28.10.2018 14:30
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
0 : 0
9. Spieltag
Sa, 03.11.2018 14:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
SV Neundorf
1 : 1
Sa, 03.11.2018 14:00
Orlatal II
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
2 : 2
So, 04.11.2018 14:00
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
2 : 1
So, 04.11.2018 14:00
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
SG Möschlitz
4 : 0
So, 04.11.2018 14:00
TSV Gahma
:
FSV HirschbergHirschberg
1 : 2
10. Spieltag
Sa, 10.11.2018 14:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
Orlatal II
1 : 0
Sa, 10.11.2018 14:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
FSV HirschbergHirschberg
2 : 2
So, 11.11.2018 14:00
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
SG Möschlitz
3 : 0
Sa, 24.11.2018 14:00
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
SV Neundorf
12 : 0
So, 24.03.2019 14:00
TSV Gahma
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
3 : 2
11. Spieltag
Sa, 06.04.2019 15:00
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
3 : 3
Sa, 06.04.2019 15:00
SV Neundorf
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
0 : 6
Sa, 06.04.2019 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
4 : 2
Sa, 06.04.2019 15:00
Orlatal II
:
TSV Gahma
2 : 1
So, 07.04.2019 14:30
SG Möschlitz
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
2 : 5
12. Spieltag
Sa, 13.04.2019 15:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
TSV Gahma
1 : 2
So, 14.04.2019 14:30
SG Möschlitz
:
Orlatal II
2 : 3
So, 14.04.2019 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
FSV HirschbergHirschberg
1 : 1
So, 14.04.2019 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV Neundorf
3 : 2
Mi, 15.05.2019 18:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
8 : 2
13. Spieltag
Sa, 27.04.2019 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
8 : 0
Sa, 27.04.2019 15:00
SV Neundorf
:
SG Möschlitz
1 : 4
So, 28.04.2019 14:00
Orlatal II
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
1 : 1
So, 28.04.2019 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
1 : 2
So, 28.04.2019 14:30
TSV Gahma
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
2 : 2
14. Spieltag
Mo, 22.04.2019 14:30
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
1 : 1
Mi, 01.05.2019 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
TSV Gahma
2 : 2
Sa, 04.05.2019 15:00
SV Neundorf
:
Orlatal II
0 : 5
So, 05.05.2019 14:30
SG Möschlitz
:
FSV HirschbergHirschberg
1 : 2
So, 05.05.2019 14:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
3 : 1
15. Spieltag
Sa, 11.05.2019 15:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
6 : 0
So, 12.05.2019 14:00
FSV HirschbergHirschberg
:
SV Neundorf
5 : 1
So, 12.05.2019 14:30
TSV Gahma
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
1 : 5
So, 12.05.2019 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
SG Möschlitz
5 : 2
Mi, 29.05.2019 18:30
Orlatal II
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
2 : 3
16. Spieltag
Sa, 18.05.2019 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
Orlatal II
2 : 2
Sa, 18.05.2019 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
1 : 1
So, 19.05.2019 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
1 : 2
So, 19.05.2019 14:30
SG Möschlitz
:
TSV Gahma
1 : 5
Sa, 15.06.2019 15:00
SV Neundorf
:
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
1 : 4
17. Spieltag
Sa, 25.05.2019 15:00
OberböhmsdorfOberböhmsdor
:
SG Möschlitz
4 : 0
So, 26.05.2019 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
FSV HirschbergHirschberg
0 : 9
So, 26.05.2019 14:30
TSV Gahma
:
SV Neundorf
6 : 0
So, 26.05.2019 14:30
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
:
Orlatal II
2 : 1
So, 26.05.2019 14:30
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
:
TSV 1860 Ranis IIRanis II
1 : 0
18. Spieltag
Sa, 01.06.2019 15:00
SV Neundorf
:
OberböhmsdorfOberböhmsdor
2 : 1
Sa, 01.06.2019 15:00
TSV 1860 Ranis IIRanis II
:
SV Gräfenwarth IIGräfenwarth II
1 : 2
Sa, 01.06.2019 15:00
FSV HirschbergHirschberg
:
TSV Gahma
2 : 0
So, 02.06.2019 14:30
SG Möschlitz
:
VfB 09 Pößneck IIPößneck II
0 : 1
So, 02.06.2019 14:30
Bodelwitzer SV IIBodelwitz II
:
Orlatal II
2 : 7
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.